16.2.09

Планируем лето

Света, большая просьба указать здесь дни, в которые нынче планируем провести Летнюю школу. Очень нужно для того, чтобы определиться с отпуском.
Как тут, кстати, ставить фотографии? Нигде не нашла объяснения. (Английский не разумею).

4 комментария:

  1. Для лагеря Вика забронировала место в 50 км от Нарвы. Летний лагерь проводим с 18 по 20 июня! Подготовку можно уже начинать... Все идеи и предложения присылайте!

    ОтветитьУдалить
  2. Рановато будет. 18 и 19 июня в нашей школе (думаю, и везде) торжества, посвященные выпуску 9-х классов. Причем, с утренней и вечерней программами. Выходит, 9-е классы из лагеря нынче выпадают. Жаль.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, действительно, рано. У меня тоже дочь сдает экзамены и выпускной.

    ОтветитьУдалить
  4. Не, если конечно, для большинства не имеет значения, что дети, начинавшие учебу в программе первыми в 2000 году, и первыми же выпускающиеся из нее, не смогут отдохнуть в летней школе, к которой привыкли за несколько лет, то можно и не голосовать. Не корректен, по-моему, в данном случае сам принцип решения вопроса. Но это мое личное мнение.
    Если нельзя отыграть назад время проведения лагеря, то лучше об этом и сказать. У меня в случае проведения лагеря 18-20 июня возникнет еще проблема: материал для "Родительской газеты". Обычно материалы с лагеря заполняют целый разворот в одной газете, а также звучавшее там дает темы для дальнейших публикаций. Кто возьмется писать и фотографировать в этот раз? Гонорар гарантируется.

    ОтветитьУдалить